Авторизация на сайте
Скачать Angry Birds Evolution (Много денег) на Андроид

Angry Birds Evolution


Жанр: RPG
Размер: 699MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 8 и выше
Загрузок в мире: 810000
Скачать Angry Birds Evolution (Много денег) на Андроид

Описание

Востребованная игра Angry Birds Evolution на Андроид - любопытная казуальная игра от хваленого публикатора Rovio Entertainment Corporation. Весь используемый формат после установки 699MB, выберите съемный носитель для новой установки для исправной инсталляции нужного файла. Определите версию программного обеспечения - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за неподходящих требований, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. О велечине игры Angry Birds Evolution свидетельствует сумма скачиваний данного приложения в интернете - по информации на сегодня остановилось на отметке 810000, и этот счетчик увеличивается каждый день. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы обретаем идеальную игру.

Взлом Angry Birds Evolution на Андроид на момент пубилкации развернутого обзора - 0.8.7 в которой намного улучшена отзывчивость интерфейса приложения. На данный момент доступна версия от 16 мар. 2023?г. - обновитесь, если пользуетесь дедовскую версию приложения. Не забывайте регулярно посещать наш каталог, чтобы загрузить самые свежедобавленные игры и программы предложенные пользователями этого сайта.


Скриншоты
Скачать Angry Birds Evolution (Много денег) на АндроидСкачать Angry Birds Evolution (Много денег) на АндроидСкачать Angry Birds Evolution (Много денег) на АндроидСкачать Angry Birds Evolution (Много денег) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Angry Birds Journey (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Angry Birds POP Bubble Shooter (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Angry Birds 2 (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Angry Birds Island (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Angry Birds Transformers (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Игра для кошек: Мышь на экране

Подробнее

Okey Muhabbet

Подробнее

Школьная Вечеринка Крафт

Подробнее

Slot Machines Kазино - игровые автоматы игры 777

Подробнее

Draw It. Easy Draw Quick Game

Подробнее