Авторизация на сайте
Скачать Angry Birds Island (Много монет) на Андроид

Angry Birds Island


Жанр: Аркады
Размер: 493MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 9 и выше
Загрузок в мире: 830000
Скачать Angry Birds Island (Много монет) на Андроид

Описание

Нашумевшая игра Angry Birds Island на Андроид - достойная внимания казуальная игра от хваленого публикатора Rovio Entertainment Corporation. Стартовая величина свободного места для инсталляции 493MB, снесите отжившие установки для нового объема для финальной загрузки установочных файлов. Основное условие - подходящая версия ОС на устройстве - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за неподходящих условий, обеспечены проблемы с запуском. О славе игры Angry Birds Island выделяет сумма зарегистрированный пользователей, которые запустили приложение - по информации на сегодня подошла к границе 830000, и этот счетчик увеличивается каждый день. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и подкупающим контролем и качественным звуком мы получаем идеальную игрушку.

Взлом Angry Birds Island на Андроид на момент пубилкации развернутого обзора - 1.7.9 в которой появилась поддержках последних версий Android. Сейчас разработчик выложил новую версию от 29 апр. 2019?г. - обновитесь, если записали прежнюю версию приложения. Понравилась игра, добавь сайт в закладки, чтобы загрузить самые современные игры и программы предложенные пользователями этого сайта.


Скриншоты
Скачать Angry Birds Island (Много монет) на АндроидСкачать Angry Birds Island (Много монет) на АндроидСкачать Angry Birds Island (Много монет) на АндроидСкачать Angry Birds Island (Много монет) на Андроид
Другие приложения
Скачать Angry Birds Evolution (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Angry Birds Journey (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Angry Birds POP Bubble Shooter (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Angry Birds 2 (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Angry Birds Transformers (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Just Kill Me 3

Подробнее

ALOT.PRO - Работа дома / Фриланс / Подработка

Подробнее

Беременная мама и малыш

Подробнее

Furious: Heat Racing 2023

Подробнее

Doll Unbox! Fun Unboxing Games

Подробнее