Авторизация на сайте
Скачать Angry Birds Journey (Разблокировано все) на Андроид

Angry Birds Journey


Жанр: Логические игры
Размер: 434MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 7 и выше
Загрузок в мире: 690000
Скачать Angry Birds Journey (Разблокировано все) на Андроид

Описание

Именитая игра Angry Birds Journey на Андроид - привлекательная казуальная игра от всеизвестного издателя Rovio Entertainment Corporation. Необходимый свободный объем памяти для установки 434MB, почистите память своего устройства от бесполезных программ для исправной инсталляции нужного файла. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за неподходящих требований, обеспечены проблемы с запуском. Об имидже игры Angry Birds Journey свидетельствует число установок на сайте Google Play - по кричащим показателям на портале остановилось на отметке 690000, ваша установка тоже будет засчитана сервисом. Главное отличие этой игры от других представителей - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с завидным и обалденным сюжетом и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы получаем превосходную игрушку.

Взлом Angry Birds Journey на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 0.6.5 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. Сейчас разработчик выложил новую версию от 4 июл. 2023?г. - обновитесь, если записали устарелую версию приложения. Подписывайтесь на наши новости, чтобы первыми получить признанные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.


Скриншоты
Скачать Angry Birds Journey (Разблокировано все) на АндроидСкачать Angry Birds Journey (Разблокировано все) на АндроидСкачать Angry Birds Journey (Разблокировано все) на АндроидСкачать Angry Birds Journey (Разблокировано все) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Angry Birds Evolution (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Angry Birds POP Bubble Shooter (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Angry Birds 2 (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Angry Birds Island (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Angry Birds Transformers (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Car Parking Jam Parking Game

Подробнее

Ant Network: Mobil Tabanl?

Подробнее

Сборник народных карточных игр

Подробнее

Giant Rush!

Подробнее

Rock Crawler

Подробнее