Авторизация на сайте
Скачать Angry Birds Transformers (Разблокировано все) на Андроид

Angry Birds Transformers


Жанр: Аркады
Размер: 755MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 9 и выше
Загрузок в мире: 710000
Скачать Angry Birds Transformers (Разблокировано все) на Андроид

Описание

Признанная игра Angry Birds Transformers на Андроид - нескучная казуальная игра от прославленного разработчика Rovio Entertainment Corporation. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки 755MB, удалите лишние приложения для исправной инсталляции нужного файла. Пожалуйста, установите последнюю версию Android - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за неподходящих условий, обеспечены проблемы с запуском. О велечине игры Angry Birds Transformers демонстрирует численность зарегистрированный пользователей, которые запустили приложение - по свежим сведениям подошла к границе 710000, самое интересное, что показатель постоянно растет. На первом месте в этой игре - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с превосходными и чумовыми игровыми действиями и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы обретаем безупречную игрушку.

Взлом Angry Birds Transformers на Андроид на момент загрузки установочного файла к нам на сервер - 0.5.3 в которой намного улучшена отзывчивость интерфейса приложения. Сейчас разработчик выложил новую версию от 28 июн. 2023?г. - обновитесь, если скачали прежнюю версию приложения. Предлагайте свой вариант приложения, чтобы загрузить самые новоиспеченные игры и программы предоставленные издателями.


Скриншоты
Скачать Angry Birds Transformers (Разблокировано все) на АндроидСкачать Angry Birds Transformers (Разблокировано все) на АндроидСкачать Angry Birds Transformers (Разблокировано все) на АндроидСкачать Angry Birds Transformers (Разблокировано все) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Angry Birds Evolution (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Angry Birds Journey (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Angry Birds POP Bubble Shooter (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Angry Birds 2 (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Angry Birds Island (Много монет) на Андроид

Подробнее

Автомойка: Парковка 3D Игры

Подробнее

MiniGolf Madness: Halloween

Подробнее

Wild Jack: Card Gobang

Подробнее

Ceogame - Simula??o de Neg?cio

Подробнее

Cute Panda Caring and Dressup

Подробнее