Авторизация на сайте
Скачать Angry Birds POP Bubble Shooter (Разблокировано все) на Андроид

Angry Birds POP Bubble Shooter


Жанр: Игры на каждый день
Размер: 881MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 7 и выше
Загрузок в мире: 820000
Скачать Angry Birds POP Bubble Shooter (Разблокировано все) на Андроид

Описание

Незаменимая игра Angry Birds POP Bubble Shooter на Андроид - любопытная казуальная игра от хваленого издателя Rovio Entertainment Corporation. Необходимый свободный объем памяти для установки 881MB, выберите съемный носитель для новой установки для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Основное условие - подходящая версия ОС на устройстве - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за несоответствия требованиям, обеспечены проблемы с запуском. Об особенности игры Angry Birds POP Bubble Shooter подтвердит число установок на сайте Google Play - по свежим сведениям подошла к границе 820000, придеться признать, это количество внушительно. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы обретаем подходящую игрушку.

Взлом Angry Birds POP Bubble Shooter на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 1.8.5 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. Последнее обновления игры вышло 10 авг. 2023?г. - обновитесь, если пользуетесь устарелую версию приложения. Предлагайте свой вариант приложения, чтобы загрузить самые привычные игры и программы специально взломанные на популярном форуме.


Скриншоты
Скачать Angry Birds POP Bubble Shooter (Разблокировано все) на АндроидСкачать Angry Birds POP Bubble Shooter (Разблокировано все) на АндроидСкачать Angry Birds POP Bubble Shooter (Разблокировано все) на АндроидСкачать Angry Birds POP Bubble Shooter (Разблокировано все) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Angry Birds Evolution (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Angry Birds Journey (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Angry Birds 2 (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Angry Birds Transformers (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Angry Birds POP Bubble Shooter (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Цвет фестиваля игра-раскраска

Подробнее

Fiz : Brewery Management Game

Подробнее

G?nio Quiz Animes

Подробнее

Ho?kin - internetsiz

Подробнее

Karate King Kung Fu Fight Game

Подробнее