Авторизация на сайте
Скачать Stormbound: Kingdom Wars (Много денег) на Андроид


Жанр: Стратегии
Размер: 418MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 7 и выше
Загрузок в мире: 510000
Скачать Stormbound: Kingdom Wars (Много денег) на Андроид

Описание

Нашумевшая игра на Андроид - достойная внимания казуальная игра от прославленного публикатора Stormbound Games. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки 418MB, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для обеспеченного пуска игры. Пожалуйста, установите последнюю версию Android - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за неудовлетворительных параметров, обеспечены проблемы с запуском. О славе игры выделяет численность зугрузок в обществе геймеров - по свежим сведениям подошла к границе 510000, самое интересное, что показатель постоянно растет. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это яркая и выразительная картинка, а вместе с завидным и обалденным сюжетом и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы обретаем подходящую игру.

Взлом на Андроид на момент публикации проверенного запусконого файла - 0.4.1 в которой повышена производительность на топовых устройствах. Новая заплатка была добавлена на сайт Jul 13, 2023 - обновитесь, если применяете дедовскую версию приложения. Заходите к нам на огонек, чтобы загрузить самые привычные игры и программы предоставленные издателями.


Скриншоты
Скачать Stormbound: Kingdom Wars (Много денег) на АндроидСкачать Stormbound: Kingdom Wars (Много денег) на АндроидСкачать Stormbound: Kingdom Wars (Много денег) на АндроидСкачать Stormbound: Kingdom Wars (Много денег) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Lords Online (????) (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать TRANSFORMERS: Earth Wars (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Lords Mobile: Kingdom Wars (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Sonic The Hedgehog 4 Ep. II (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать PUBG MOBILE?????M (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Anime: The Multiverse War

Подробнее

Взломанная SimplePlanes на Андроид - Мод на деньги

Подробнее

Скачать Aurora HD на Андроид - Полная версия

Подробнее

Косынки!

Подробнее

My Fantasy: Choose Romance

Подробнее