Авторизация на сайте
Скачать Lords Online (????) (Разблокировано все) на Андроид


Жанр: Стратегии
Размер: 296MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 6 и выше
Загрузок в мире: 100000
Скачать Lords Online (????) (Разблокировано все) на Андроид

Описание

Модная игра на Андроид - достойная внимания казуальная игра от всеизвестного публикатора ??????. Необходимый свободный объем памяти для установки 296MB, почистите память своего устройства от бесполезных программ для финальной загрузки установочных файлов. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за неудовлетворительных параметров, могут иметь место проблемы с запуском. Об особенности игры выделяет количество зугрузок в обществе геймеров - по свежим сведениям составляет 100000, самое интересное, что показатель постоянно растет. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с завидным и обалденным сюжетом и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы находим подходящую игрушку.

Взлом на Андроид на момент публикации проверенного запусконого файла - 0.7.9 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. Новая заплатка была добавлена на сайт Aug 21, 2023 - обновитесь, если скачали прежнюю версию приложения. Понравилась игра, добавь сайт в закладки, чтобы загрузить самые легендарные игры и программы отправленные нашими партнерами.


Скриншоты
Скачать Lords Online (????) (Разблокировано все) на АндроидСкачать Lords Online (????) (Разблокировано все) на АндроидСкачать Lords Online (????) (Разблокировано все) на АндроидСкачать Lords Online (????) (Разблокировано все) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Space Arena: Construct & Fight (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Wildshade: конные скачки (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Final kick (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Lord of Heroes (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать MadOut2 Big City Online (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Dream Zone: Истории для мужчин

Подробнее

Carrom 3D

Подробнее

Our Mini Shop: Tycoon City

Подробнее

Dictators : No Peace

Подробнее

Суккуб Холостой

Подробнее