Авторизация на сайте
Скачать Sonic The Hedgehog 4 Ep. II (Разблокировано все) на Андроид

Sonic The Hedgehog 4 Ep. II


Жанр: Аркады
Размер: 418MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 9 и выше
Загрузок в мире: 430000
Скачать Sonic The Hedgehog 4 Ep. II (Разблокировано все) на Андроид

Описание

Толковая игра Sonic The Hedgehog 4 Ep. II на Андроид - привлекательная казуальная игра от всеизвестного публикатора SEGA. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки 418MB, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для обеспеченного пуска игры. Пожалуйста, установите последнюю версию Android - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за несоответствия требованиям, обеспечены проблемы с запуском. О славе игры Sonic The Hedgehog 4 Ep. II свидетельствует количество зарегистрированный пользователей, которые запустили приложение - по свежим сведениям находиться на уровне 430000, и этот счетчик увеличивается каждый день. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это яркая и выразительная картинка, а вместе с завидным и обалденным сюжетом и подкупающим контролем и качественным звуком мы обретаем безупречную игру.

Взлом Sonic The Hedgehog 4 Ep. II на Андроид на момент пубилкации развернутого обзора - 0.4.4 в которой повышена производительность на топовых устройствах. Последнее обновления игры вышло 30 нояб. 2022?г. - обновитесь, если записали дедовскую версию приложения. Подписывайтесь на наши новости, чтобы быть среди первых кто установить легендарные игры и программы отправленные нашими партнерами.


Скриншоты
Скачать Sonic The Hedgehog 4 Ep. II (Разблокировано все) на АндроидСкачать Sonic The Hedgehog 4 Ep. II (Разблокировано все) на АндроидСкачать Sonic The Hedgehog 4 Ep. II (Разблокировано все) на АндроидСкачать Sonic The Hedgehog 4 Ep. II (Разблокировано все) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Sonic The Hedgehog 2 Classic (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Sonic Forces боевой & бег игры (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Sonic CD Classic (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Sonic The Hedgehog (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Sonic The Hedgehog 2™ (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Lazy Jump

Подробнее

Pokerrrr 2: Holdem, OFC, Rummy

Подробнее

Sunmori Race Simulator Indo

Подробнее

Blocky Pig Simulator 3D

Подробнее

MMA Pankration

Подробнее