Авторизация на сайте
Скачать TRANSFORMERS: Earth Wars (Много денег) на Андроид


Жанр: Стратегии
Размер: 669MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 7 и выше
Загрузок в мире: 310000
Скачать TRANSFORMERS: Earth Wars (Много денег) на Андроид

Описание

Стоящая игра на Андроид - примечательная казуальная игра от прославленного игрового производителя Space Ape. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки 669MB, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для обеспеченного пуска игры. Пожалуйста, установите последнюю версию Android - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за неудовлетворительных параметров, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. О велечине игры обозначит число зарегистрированный пользователей, которые запустили приложение - по кричащим показателям на портале составляет 310000, каждый из вас может поддержать разработчика. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы получаем подходящую игрушку.

Взлом на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 1.7.2 в которой повышена производительность на топовых устройствах. Сейчас разработчик выложил новую версию от Aug 22, 2023 - обновитесь, если скачали дедовскую версию приложения. Заходите к нам на огонек, чтобы первыми получить свежедобавленные игры и программы предоставленные издателями.


Скриншоты
Скачать TRANSFORMERS: Earth Wars (Много денег) на АндроидСкачать TRANSFORMERS: Earth Wars (Много денег) на АндроидСкачать TRANSFORMERS: Earth Wars (Много денег) на АндроидСкачать TRANSFORMERS: Earth Wars (Много денег) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Stormbound: Kingdom Wars (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Transformers:Earth Wars (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Kpop Piano Game: Color Tiles (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Angry Birds Transformers (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Transformers: Earth Wars (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Dead Ahead: Zombie Warfare

Подробнее

Match League

Подробнее

Candy Charming - Match 3 Games

Подробнее

Highrise Beta

Подробнее

Боевой континент: Soul Land

Подробнее