Авторизация на сайте
Скачать Transformers:Earth Wars (Разблокировано все) на Андроид


Жанр: Стратегии
Размер: 759MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 8 и выше
Загрузок в мире: 210000
Скачать Transformers:Earth Wars (Разблокировано все) на Андроид

Описание

Незаменимая игра на Андроид - нескучная казуальная игра от общеизвестного издателя Yodo1 Games. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки 759MB, выберите съемный носитель для новой установки для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за несоответствия требованиям, обеспечены проблемы с запуском. Об имидже игры обозначит численность зарегистрированный пользователей, которые запустили приложение - по информации на сегодня находиться на уровне 210000, и этот счетчик увеличивается каждый день. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это яркая и выразительная картинка, а вместе с идеальным и неповторимым содержанием и подкупающим контролем и качественным звуком мы находим идеальную игрушку.

Взлом на Андроид на момент пубилкации развернутого обзора - 0.9.8 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. Новая заплатка была добавлена на сайт Sep 21, 2022 - обновитесь, если пользуетесь нестабильную версию приложения. Предлагайте свой вариант приложения, чтобы загрузить самые современные игры и программы предоставленные издателями.


Скриншоты
Скачать Transformers:Earth Wars (Разблокировано все) на АндроидСкачать Transformers:Earth Wars (Разблокировано все) на АндроидСкачать Transformers:Earth Wars (Разблокировано все) на АндроидСкачать Transformers:Earth Wars (Разблокировано все) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Rush Wars (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать TRANSFORMERS: Earth Wars (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать 12 MiniBattles - 44 мини-игр д (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Crafting and Building (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Last Day on Earth: Survival (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

DOP 3: Displace One Part

Подробнее

Игры на двоих троих 4 игрока

Подробнее

Train Arena

Подробнее

1945 самолеты стрелялки

Подробнее

BarbarQ 2

Подробнее