Авторизация на сайте
Скачать Star Wars™: Галактика героев (Много денег) на Андроид

Star Wars™: Галактика героев


Жанр: RPG
Размер: 791MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 8 и выше
Загрузок в мире: 560000
Скачать Star Wars™: Галактика героев (Много денег) на Андроид

Описание

Толковая игра Star Wars™: Галактика героев на Андроид - любопытная казуальная игра от хваленого публикатора ELECTRONIC ARTS. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки 791MB, выберите съемный носитель для новой установки для обеспеченного пуска игры. Основное условие - подходящая версия ОС на устройстве - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за неподходящих требований, могут иметь место проблемы с запуском. Об особенности игры Star Wars™: Галактика героев демонстрирует сумма зарегистрированный пользователей, которые запустили приложение - по свежим сведениям подошла к границе 560000, самое интересное, что показатель постоянно растет. Обратим свое внимание на преимущества этой игры - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с завидным и обалденным сюжетом и подкупающим контролем и качественным звуком мы получаем безупречную игру.

Взлом Star Wars™: Галактика героев на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 0.7.3 в которой появилась поддержках последних версий Android. На данный момент доступна версия от 7 июл. 2023?г. - обновитесь, если пользуетесь предшествующую версию приложения. Вступайте в наши группы, чтобы загрузить самые привычные игры и программы отправленные нашими партнерами.


Скриншоты
Скачать Star Wars™: Галактика героев (Много денег) на АндроидСкачать Star Wars™: Галактика героев (Много денег) на АндроидСкачать Star Wars™: Галактика героев (Много денег) на АндроидСкачать Star Wars™: Галактика героев (Много денег) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать LEGO® Star Wars™ Battles: PVP (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Японский кроссворд Галактика (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Fire Hero 2D Шутер — Галактика (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать LEGO® Star Wars™: TFA (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Toy Wars: История Героев

Подробнее

Mega Mukbang

Подробнее

Demolition Derby Multiplayer

Подробнее

Last Island of Survival

Подробнее

Tile Fun - Triple Puzzle Game

Подробнее

Command Center Earth

Подробнее