Авторизация на сайте
Скачать LEGO® Star Wars™: TFA (Много денег) на Андроид

LEGO® Star Wars™: TFA


Жанр: Квесты
Размер: 497MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 6 и выше
Загрузок в мире: 540000
Скачать LEGO® Star Wars™: TFA (Много денег) на Андроид

Описание

Признанная игра LEGO® Star Wars™: TFA на Андроид - любопытная казуальная игра от хваленого издателя Warner Bros. International Enterprises. Весь используемый формат после установки 497MB, удалите лишние приложения для финальной загрузки установочных файлов. Основное условие - подходящая версия ОС на устройстве - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за неподходящих требований, потенциально возможны проблемы с запуском. Об особенности игры LEGO® Star Wars™: TFA демонстрирует число зарегистрированный пользователей, которые запустили приложение - по статистическим данным составляет 540000, и вы внесите свою лепту в статистику. Основная ценность в данной игре - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с завидным и обалденным сюжетом и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы находим превосходную игрушку.

Взлом LEGO® Star Wars™: TFA на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 1.6.7 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. Сейчас разработчик выложил новую версию от 17 авг. 2022?г. - обновитесь, если скачали дедовскую версию приложения. Предлагайте свой вариант приложения, чтобы загрузить самые авторитетные игры и программы предложенные пользователями этого сайта.


Скриншоты
Скачать LEGO® Star Wars™: TFA (Много денег) на АндроидСкачать LEGO® Star Wars™: TFA (Много денег) на АндроидСкачать LEGO® Star Wars™: TFA (Много денег) на АндроидСкачать LEGO® Star Wars™: TFA (Много денег) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать LEGO® Star Wars™ Battles: PVP (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную LEGO® Star Wars™: TFA (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную LEGO® Star Wars™:  TCS (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную LEGO® Star Wars™ Yoda II (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную LEGO® Star Wars™ Microfighters (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Epic Conquest 2

Подробнее

Скачать lgCamera(Про) на Андроид - Полная версия

Подробнее

Beach Buggy Blitz

Подробнее

Bowmasters

Подробнее

Flying Bike Driving Simulator

Подробнее