Авторизация на сайте
Скачать LEGO® Star Wars™ Battles: PVP (Разблокировано все) на Андроид


Жанр: Стратегии
Размер: 481MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 8 и выше
Загрузок в мире: 900000
Скачать LEGO® Star Wars™ Battles: PVP (Разблокировано все) на Андроид

Описание

Нашумевшая игра на Андроид - любопытная казуальная игра от всеизвестного игрового производителя Warner Bros. International Enterprises. Весь используемый формат после установки 481MB, удалите лишние приложения для финальной загрузки установочных файлов. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за неудовлетворительных параметров, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. Об имидже игры свидетельствует сумма зугрузок в обществе геймеров - по свежим сведениям остановилось на отметке 900000, ваша установка тоже будет засчитана сервисом. На первом месте в этой игре - это яркая и выразительная картинка, а вместе с превосходными и чумовыми игровыми действиями и подкупающим контролем и качественным звуком мы находим дельную игрушку.

Взлом на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 1.1.4 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. Новая заплатка была добавлена на сайт Jan 7, 2021 - обновитесь, если установили прежнюю версию приложения. Подписывайтесь на наши новости, чтобы первыми получить новоиспеченные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.


Скриншоты
Скачать LEGO® Star Wars™ Battles: PVP (Разблокировано все) на АндроидСкачать LEGO® Star Wars™ Battles: PVP (Разблокировано все) на АндроидСкачать LEGO® Star Wars™ Battles: PVP (Разблокировано все) на АндроидСкачать LEGO® Star Wars™ Battles: PVP (Разблокировано все) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Harry Potter: Magic Awakened (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать LEGO® Star Wars™: TFA (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную LEGO® Star Wars™: TFA (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную LEGO® Star Wars™:  TCS (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную LEGO® Star Wars™ Microfighters (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Girls' Frontline (Много монет) на Андроид

Подробнее

паук

Подробнее

Annelids: Online battle

Подробнее

Настоящие парковочные игры 3D

Подробнее

HeroesTD: Esport Tower Defense

Подробнее