Авторизация на сайте
Скачать World War: Road To Moscow (Разблокировано все) на Андроид


Жанр: Стратегии
Размер: 263MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 9 и выше
Загрузок в мире: 260000
Скачать World War: Road To Moscow (Разблокировано все) на Андроид

Описание

Толковая игра на Андроид - привлекательная казуальная игра от прославленного публикатора MysteriousType. Стартовая величина свободного места для инсталляции 263MB, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для обеспеченного пуска игры. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за неподходящих требований, допустимы проблемы с запуском. О велечине игры подтвердит число зугрузок в обществе геймеров - по информации на сегодня составляет 260000, это основательный признак качества. Основная ценность в данной игре - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с завидным и обалденным сюжетом и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы получаем дельную игру.

Взлом на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 0.9.2 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. Стабильная версия приложения появилась Apr 5, 2021 - обновитесь, если скачали дедовскую версию приложения. Понравилась игра, добавь сайт в закладки, чтобы быть среди первых кто установить привычные игры и программы отправленные нашими партнерами.


Скриншоты
Скачать World War: Road To Moscow (Разблокировано все) на АндроидСкачать World War: Road To Moscow (Разблокировано все) на АндроидСкачать World War: Road To Moscow (Разблокировано все) на АндроидСкачать World War: Road To Moscow (Разблокировано все) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Kickerinho World (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать FA Soccer Legacy World Edition (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать My Fishing World (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать World's Hardest Game (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Tanks of War (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Melon human playground mod

Подробнее

Spike Launch

Подробнее

Grand City Gangster Crime Game

Подробнее

Solitaire game

Подробнее

Bunniiies: The Love Rabbit

Подробнее