Авторизация на сайте
Скачать FA Soccer Legacy World Edition (Разблокировано все) на Андроид

FA Soccer Legacy World Edition


Жанр: Спортивные игры
Размер: 540MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 9 и выше
Загрузок в мире: 410000
Скачать FA Soccer Legacy World Edition (Разблокировано все) на Андроид

Описание

Стоящая игра FA Soccer Legacy World Edition на Андроид - нескучная казуальная игра от общеизвестного публикатора Classic Original. Необходимый свободный объем памяти для установки 540MB, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за несоответствия требованиям, могут иметь место проблемы с запуском. О велечине игры FA Soccer Legacy World Edition демонстрирует численность зугрузок в обществе геймеров - по кричащим показателям на портале подошла к границе 410000, помогите разработчику стать более известным и популярным. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и подкупающим контролем и качественным звуком мы находим превосходную игру.

Взлом FA Soccer Legacy World Edition на Андроид на момент загрузки установочного файла к нам на сервер - 0.4.2 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. Стабильная версия приложения появилась 20 авг. 2023?г. - обновитесь, если записали устарелую версию приложения. Понравилась игра, добавь сайт в закладки, чтобы загрузить самые свежедобавленные игры и программы отправленные нашими партнерами.


Скриншоты
Скачать FA Soccer Legacy World Edition (Разблокировано все) на АндроидСкачать FA Soccer Legacy World Edition (Разблокировано все) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать War Legacy (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Stick War: Legacy (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Basketball Legacy Manager 23 (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Football World: Online Soccer (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Football World Striker Soccer (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

The Legend of Neverland

Подробнее

PlayShow Controller (Legacy)

Подробнее

Electrical Manager

Подробнее

Punch Man

Подробнее

Golden Casino - Slots Games

Подробнее