Авторизация на сайте
Скачать Tanks of War (Разблокировано все) на Андроид

Tanks of War


Жанр: Экшен
Размер: 375MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 7 и выше
Загрузок в мире: 580000
Скачать Tanks of War (Разблокировано все) на Андроид

Описание

Нашумевшая игра Tanks of War на Андроид - привлекательная казуальная игра от общеизвестного издателя Azur Interactive Games Limited. Конечный размер после установки 375MB, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для обеспеченного пуска игры. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за неподходящих требований, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. О престиже игры Tanks of War обозначит численность зугрузок в обществе геймеров - по свежим сведениям составляет 580000, это основательный признак качества. На первом месте в этой игре - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с превосходными и чумовыми игровыми действиями и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы получаем превосходную игру.

Взлом Tanks of War на Андроид на момент публикации проверенного запусконого файла - 0.9.3 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. Стабильная версия приложения появилась 17 мая 2021?г. - обновитесь, если пользуетесь предшествующую версию приложения. Не забывайте регулярно посещать наш каталог, чтобы быть среди первых кто установить авторитетные игры и программы отправленные нашими партнерами.


Скриншоты
Скачать Tanks of War (Разблокировано все) на АндроидСкачать Tanks of War (Разблокировано все) на АндроидСкачать Tanks of War (Разблокировано все) на АндроидСкачать Tanks of War (Разблокировано все) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Dendy Tanks (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать World Tanks War: Offline Games (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Merge Tanks: Танки vs Танчики (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Tanktastic 3D tanks (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Battle Tanks: Игры про Танки (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Kitchen Crush

Подробнее

???? - ???????????????????????

Подробнее

Безопасная VPN

Подробнее

Эволюция: Герои Утопии

Подробнее

Приключения маленькой панды

Подробнее