Авторизация на сайте
Скачать Stick War: Legacy (Много денег) на Андроид


Жанр: Стратегии
Размер: 508MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 9 и выше
Загрузок в мире: 710000
Скачать Stick War: Legacy (Много денег) на Андроид

Описание

Признанная игра на Андроид - нескучная казуальная игра от легендарного издателя Max Games Studios. Необходимый свободный объем памяти для установки 508MB, выберите съемный носитель для новой установки для финальной загрузки установочных файлов. Основное условие - подходящая версия ОС на устройстве - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за неподходящих требований, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. О престиже игры демонстрирует количество зугрузок в обществе геймеров - по статистическим данным остановилось на отметке 710000, помогите разработчику стать более известным и популярным. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с идеальным и неповторимым содержанием и подкупающим контролем и качественным звуком мы находим идеальную игрушку.

Взлом на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 1.2.2 в которой повышена производительность на топовых устройствах. Последнее обновления игры вышло Jul 25, 2023 - обновитесь, если пользуетесь предшествующую версию приложения. Понравилась игра, добавь сайт в закладки, чтобы быть среди первых кто установить признанные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.


Скриншоты
Скачать Stick War: Legacy (Много денег) на АндроидСкачать Stick War: Legacy (Много денег) на АндроидСкачать Stick War: Legacy (Много денег) на АндроидСкачать Stick War: Legacy (Много денег) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Asylum Night Shift 3 (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Basketball Legacy Manager 23 (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать bmx игры фристайл на велосипед (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать FA Soccer Legacy World Edition (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Joker Show - КАК ПРИЗВАТЬ ШУТА (Много монет) на Андроид

Подробнее

Чемпионат мира по шахматам

Подробнее

Marbles Garden

Подробнее

Guns of Glory

Подробнее

WiFi HaCker Simulator 2021

Подробнее

Mini World Royale

Подробнее