Авторизация на сайте
Скачать Basketball Legacy Manager 23 (Много монет) на Андроид

Basketball Legacy Manager 23


Жанр: Спортивные игры
Размер: 484MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 9 и выше
Загрузок в мире: 130000
Скачать Basketball Legacy Manager 23 (Много монет) на Андроид

Описание

Признанная игра Basketball Legacy Manager 23 на Андроид - привлекательная казуальная игра от общеизвестного разработчика Hockey Legacy Manager. Весь используемый формат после установки 484MB, выберите съемный носитель для новой установки для финальной загрузки установочных файлов. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за неподходящих условий, могут иметь место проблемы с запуском. О престиже игры Basketball Legacy Manager 23 выделяет численность зугрузок в обществе геймеров - по статистическим данным находиться на уровне 130000, помогите разработчику стать более известным и популярным. Обратим свое внимание на преимущества этой игры - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы получаем безупречную игру.

Взлом Basketball Legacy Manager 23 на Андроид на момент пубилкации развернутого обзора - 2.2.3 в которой появилась поддержках последних версий Android. Стабильная версия приложения появилась 13 авг. 2023?г. - обновитесь, если пользуетесь дедовскую версию приложения. Заходите к нам на огонек, чтобы быть среди первых кто установить привычные игры и программы предложенные пользователями этого сайта.


Скриншоты
Скачать Basketball Legacy Manager 23 (Много монет) на АндроидСкачать Basketball Legacy Manager 23 (Много монет) на АндроидСкачать Basketball Legacy Manager 23 (Много монет) на АндроидСкачать Basketball Legacy Manager 23 (Много монет) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать War Legacy (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Stick War: Legacy (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать WSM - Women's Soccer Manager (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Hockey Legacy Manager 23 (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать FA Soccer Legacy World Edition (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Series - Романтические истории

Подробнее

Jackpot Master™ Slots

Подробнее

Sakk

Подробнее

Crazy Truck

Подробнее

The Office Trivia

Подробнее