Авторизация на сайте
Скачать Hero Factory (Разблокировано все) на Андроид

Hero Factory


Жанр: Симуляторы
Размер: 600MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 8 и выше
Загрузок в мире: 880000
Скачать Hero Factory (Разблокировано все) на Андроид

Описание

Модная игра Hero Factory на Андроид - примечательная казуальная игра от общеизвестного игрового производителя PlayHard.Lab. Весь используемый формат после установки 600MB, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для обеспеченного пуска игры. Определите версию программного обеспечения - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за неподходящих условий, допустимы проблемы с запуском. Об имидже игры Hero Factory подтвердит число установок на сайте Google Play - по информации на сегодня составляет 880000, придеться признать, это количество внушительно. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с завидным и обалденным сюжетом и подкупающим контролем и качественным звуком мы обретаем подходящую игрушку.

Взлом Hero Factory на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 2.7.1 в которой повышена производительность на топовых устройствах. Сейчас разработчик выложил новую версию от 2 авг. 2023?г. - обновитесь, если записали нестабильную версию приложения. Предлагайте свой вариант приложения, чтобы загрузить самые новоиспеченные игры и программы специально взломанные на популярном форуме.


Скриншоты
Скачать Hero Factory (Разблокировано все) на АндроидСкачать Hero Factory (Разблокировано все) на АндроидСкачать Hero Factory (Разблокировано все) на АндроидСкачать Hero Factory (Разблокировано все) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Car Factory Simulator (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать JellyDad Hero (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Stick Hero: Войны башен (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Ice Scream 4: Rod's Factory (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Escape Game Ruined Factory (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Игры для детей про аэропорт

Подробнее

Сумрачный город: Поиск Предметов

Подробнее

Party Viking-The Drinking Game

Подробнее

Гонки онлайн

Подробнее

Blossom Blast Saga

Подробнее