Авторизация на сайте
Скачать Stick Hero: Войны башен (Разблокировано все) на Андроид

Stick Hero: Войны башен


Жанр: Игры на каждый день
Размер: 202MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 8 и выше
Загрузок в мире: 120000
Скачать Stick Hero: Войны башен (Разблокировано все) на Андроид

Описание

Нашумевшая игра Stick Hero: Войны башен на Андроид - привлекательная казуальная игра от общеизвестного разработчика ROCKET SUCCEED TOGETHER. Стартовая величина свободного места для инсталляции 202MB, основное, определите свободное место на телефоне для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Определите версию программного обеспечения - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за неподходящих условий, могут иметь место проблемы с запуском. Об имидже игры Stick Hero: Войны башен свидетельствует количество зугрузок в обществе геймеров - по кричащим показателям на портале находиться на уровне 120000, придеться признать, это количество внушительно. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и подкупающим контролем и качественным звуком мы получаем безупречную игрушку.

Взлом Stick Hero: Войны башен на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 0.8.3 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. Стабильная версия приложения появилась 22 авг. 2023?г. - обновитесь, если установили дедовскую версию приложения. Понравилась игра, добавь сайт в закладки, чтобы быть среди первых кто установить привычные игры и программы предоставленные издателями.


Скриншоты
Скачать Stick Hero: Войны башен (Разблокировано все) на АндроидСкачать Stick Hero: Войны башен (Разблокировано все) на АндроидСкачать Stick Hero: Войны башен (Разблокировано все) на АндроидСкачать Stick Hero: Войны башен (Разблокировано все) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Stick Battle: War of Legions (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Hero Factory (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Stick Tennis (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Buggy Stick Crash Playground (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Stick Hero: Tower Defense (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Cats are Liquid - ABP

Подробнее

Tank Battle 3D War Tanks Game

Подробнее

Terraria.

Подробнее

Town Tapper

Подробнее

Нарды Умная

Подробнее