Авторизация на сайте
Скачать JellyDad Hero (Много монет) на Андроид

JellyDad Hero


Жанр: Логические игры
Размер: 463MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 6 и выше
Загрузок в мире: 680000
Скачать JellyDad Hero (Много монет) на Андроид

Описание

Именитая игра JellyDad Hero на Андроид - достойная внимания казуальная игра от прославленного разработчика Tap AI. Необходимый свободный объем памяти для установки 463MB, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для обеспеченного пуска игры. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за неподходящих требований, допустимы проблемы с запуском. О велечине игры JellyDad Hero обозначит число зугрузок в обществе геймеров - по информации на сегодня составляет 680000, каждый из вас может поддержать разработчика. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы находим подходящую игру.

Взлом JellyDad Hero на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 2.2.5 в которой появилась поддержках последних версий Android. Последнее обновления игры вышло 15 янв. 2018?г. - обновитесь, если записали дедовскую версию приложения. Понравилась игра, добавь сайт в закладки, чтобы первыми получить современные игры и программы предложенные пользователями этого сайта.


Скриншоты
Скачать JellyDad Hero (Много монет) на АндроидСкачать JellyDad Hero (Много монет) на АндроидСкачать JellyDad Hero (Много монет) на АндроидСкачать JellyDad Hero (Много монет) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Hero Factory (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Hero Tycoon (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать One-Punch Man:Road to Hero 2.0 (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Scream Go Hero (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную JellyDad Hero (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

The Program: College Football

Подробнее

Скачать Angie Toss [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 2.2.9 на Андроид

Подробнее

Stick Hero: Войны башен

Подробнее

eRepublik

Подробнее

I Love Hue

Подробнее