Авторизация на сайте
Скачать SovietCar: Classic (Много монет) на Андроид

SovietCar: Classic


Жанр: Стратегии
Размер: 837MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 7 и выше
Загрузок в мире: 690000
Скачать SovietCar: Classic (Много монет) на Андроид

Описание

Толковая игра SovietCar: Classic на Андроид - любопытная казуальная игра от легендарного разработчика M.O.A.B. Стартовая величина свободного места для инсталляции 837MB, выберите съемный носитель для новой установки для обеспеченного пуска игры. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за неудовлетворительных параметров, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. Об имидже игры SovietCar: Classic свидетельствует численность скачиваний данного приложения в интернете - по свежим сведениям составляет 690000, каждый из вас может поддержать разработчика. Главное отличие этой игры от других представителей - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с идеальным и неповторимым содержанием и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы получаем безупречную игрушку.

Взлом SovietCar: Classic на Андроид на момент пубилкации развернутого обзора - 0.9.7 в которой появилась поддержках последних версий Android. Новая заплатка была добавлена на сайт 6 сент. 2022?г. - обновитесь, если пользуетесь дедовскую версию приложения. Не забывайте регулярно посещать наш каталог, чтобы первыми получить современные игры и программы отправленные нашими партнерами.


Скриншоты
Скачать SovietCar: Classic (Много монет) на АндроидСкачать SovietCar: Classic (Много монет) на АндроидСкачать SovietCar: Classic (Много монет) на АндроидСкачать SovietCar: Classic (Много монет) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать SovietCar: Premium (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать SovietCar: Simulator (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Tile Master 3D® -Classic Match (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Crazy Taxi Classic (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Sonic The Hedgehog 2 Classic (Много монет) на Андроид

Подробнее

LU Star Game

Подробнее

Idle Supermarket Tycoon - Shop

Подробнее

Место преступления

Подробнее

Клоберт

Подробнее

игры вождение автобуса офлайн

Подробнее