Авторизация на сайте
Скачать Sonic The Hedgehog 2 Classic (Много монет) на Андроид

Sonic The Hedgehog 2 Classic


Жанр: Аркады
Размер: 173MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 9 и выше
Загрузок в мире: 770000
Скачать Sonic The Hedgehog 2 Classic (Много монет) на Андроид

Описание

Признанная игра Sonic The Hedgehog 2 Classic на Андроид - примечательная казуальная игра от легендарного издателя SEGA. Весь используемый формат после установки 173MB, основное, определите свободное место на телефоне для исправной инсталляции нужного файла. Пожалуйста, установите последнюю версию Android - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за неудовлетворительных параметров, допустимы проблемы с запуском. Об имидже игры Sonic The Hedgehog 2 Classic подтвердит число скачиваний данного приложения в интернете - по информации на сегодня остановилось на отметке 770000, и этот счетчик увеличивается каждый день. Главное отличие этой игры от других представителей - это яркая и выразительная картинка, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы получаем идеальную игру.

Взлом Sonic The Hedgehog 2 Classic на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 1.4.5 в которой намного улучшена отзывчивость интерфейса приложения. Стабильная версия приложения появилась 7 июл. 2023?г. - обновитесь, если скачали предшествующую версию приложения. Не забывайте регулярно посещать наш каталог, чтобы быть среди первых кто установить легендарные игры и программы отправленные нашими партнерами.


Скриншоты
Скачать Sonic The Hedgehog 2 Classic (Много монет) на АндроидСкачать Sonic The Hedgehog 2 Classic (Много монет) на АндроидСкачать Sonic The Hedgehog 2 Classic (Много монет) на АндроидСкачать Sonic The Hedgehog 2 Classic (Много монет) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Sonic Dash 2: Sonic Boom (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Sonic The Hedgehog 4 Ep. II (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Sonic CD Classic (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Sonic The Hedgehog (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Sonic The Hedgehog 2™ (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

FUYOMIN - Music Reading Game -

Подробнее

Bouncing Balls

Подробнее

The Archers 2: Стикмен Лучник

Подробнее

GODDESS OF VICTORY: NIKKE

Подробнее

Lost in Paradise:Waifu Connect

Подробнее