Авторизация на сайте
Скачать SovietCar: Premium (Много монет) на Андроид

SovietCar: Premium


Жанр: Стратегии
Размер: 580MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 6 и выше
Загрузок в мире: 510000
Скачать SovietCar: Premium (Много монет) на Андроид

Описание

Незаменимая игра SovietCar: Premium на Андроид - привлекательная казуальная игра от общеизвестного разработчика M.O.A.B. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки 580MB, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для финальной загрузки установочных файлов. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за несоответствия требованиям, допустимы проблемы с запуском. О славе игры SovietCar: Premium демонстрирует число зугрузок в обществе геймеров - по свежей статистике сервиса остановилось на отметке 510000, каждый из вас может поддержать разработчика. На первом месте в этой игре - это яркая и выразительная картинка, а вместе с идеальным и неповторимым содержанием и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы обретаем идеальную игрушку.

Взлом SovietCar: Premium на Андроид на момент загрузки установочного файла к нам на сервер - 1.8.7 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. Последнее обновления игры вышло 31 авг. 2022?г. - обновитесь, если записали прежнюю версию приложения. Вступайте в наши группы, чтобы быть среди первых кто установить новоиспеченные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.


Скриншоты
Скачать SovietCar: Premium (Много монет) на АндроидСкачать SovietCar: Premium (Много монет) на АндроидСкачать SovietCar: Premium (Много монет) на АндроидСкачать SovietCar: Premium (Много монет) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать SovietCar: Simulator (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать SovietCar: Classic (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Demon Hunter: Premium (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Zombie Age 3 Premium: Survival (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Fuzzy House Premium (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Голосовой Антирадар GPR

Подробнее

FINAL FANTASY TACTICS : WotL

Подробнее

MLB Home Run Derby

Подробнее

Зомби : Mad Zombies

Подробнее

Wheelie King 2 - motorcycle 3D

Подробнее