Авторизация на сайте
Скачать Taxi Sim 2020 (Разблокировано все) на Андроид

Taxi Sim 2020


Жанр: Стратегии
Размер: 203MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 6 и выше
Загрузок в мире: 280000
Скачать Taxi Sim 2020 (Разблокировано все) на Андроид

Описание

Незаменимая игра Taxi Sim 2020 на Андроид - привлекательная казуальная игра от легендарного игрового производителя Ovidiu Pop. Стартовая величина свободного места для инсталляции 203MB, снесите отжившие установки для нового объема для исправной инсталляции нужного файла. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за несоответствия требованиям, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. Об особенности игры Taxi Sim 2020 выделяет число скачиваний данного приложения в интернете - по информации на сегодня подошла к границе 280000, каждый из вас может поддержать разработчика. Основная ценность в данной игре - это яркая и выразительная картинка, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы получаем подходящую игрушку.

Взлом Taxi Sim 2020 на Андроид на момент загрузки установочного файла к нам на сервер - 2.3.6 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. Стабильная версия приложения появилась 27 окт. 2022?г. - обновитесь, если применяете предшествующую версию приложения. Заходите к нам на огонек, чтобы быть среди первых кто установить привычные игры и программы предложенные пользователями этого сайта.


Скриншоты
Скачать Taxi Sim 2020 (Разблокировано все) на АндроидСкачать Taxi Sim 2020 (Разблокировано все) на АндроидСкачать Taxi Sim 2020 (Разблокировано все) на АндроидСкачать Taxi Sim 2020 (Разблокировано все) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать us taxi game (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Sport car 3 : Taxi & Police -  (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Crazy Taxi Classic (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Crazy Traffic Taxi (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Stickman mentalist Doomed taxi (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

pocket крафт : пиксельмон GO

Подробнее

High School Simulator 2018

Подробнее

FNF Music Night Battle

Подробнее

RuneScape - Fantasy MMORPG

Подробнее

Kitchen Crush: кулинарные игры

Подробнее