Авторизация на сайте
Скачать взломанную Crazy Traffic Taxi (Мод много денег) на Андроид

Crazy Traffic Taxi


Жанр: Экшен
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя
Загрузок в мире: 500 000–1 000 000
Скачать взломанную Crazy Traffic Taxi (Мод много денег) на Андроид

Описание

Толковая игра Crazy Traffic Taxi на Андроид - достойный внимания экшен от общеизвестного разработчика Touchten. Стартовая величина свободного места для инсталляции зависит от вашего устройства, удалите лишние приложения для исправной инсталляции нужного файла. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя, из-за неподходящих условий, обеспечены проблемы с запуском. О славе игры Crazy Traffic Taxi демонстрирует сумма скачиваний данного приложения в интернете - по статистическим данным находиться на уровне 500 000–1 000 000, придеться признать, это количество внушительно. На первом месте в этой игре - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы находим добротную игрушку.

Взломанная версия Crazy Traffic Taxi на Андроид на момент пубилкации развернутого обзора - 0.1.54 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. Стабильная версия приложения появилась 25 ноября 2016 г. - обновитесь, если записали устарелую версию приложения. Заходите к нам на огонек, чтобы загрузить самые легендарные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Crazy Traffic Taxi (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Crazy Traffic Taxi (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Crazy Traffic Taxi (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Crazy Traffic Taxi (Мод много денег) на Андроид
Другие приложения
Скачать Taxi Sim 2020 (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Crazy Taxi Classic (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Crazy Taxi™ City Rush (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Stickman mentalist Doomed taxi (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Crazy Car Traffic Гонки (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Mystic Messenger

Подробнее

Bored Ape Maker - NFT Art

Подробнее

Ice Scream 2

Подробнее

RPG Alis Temporis - ??????

Подробнее

Idle Light Bulb

Подробнее