Авторизация на сайте
Скачать us taxi game (Разблокировано все) на Андроид


Жанр: Стратегии
Размер: 499MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 6 и выше
Загрузок в мире: 710000
Скачать us taxi game (Разблокировано все) на Андроид

Описание

Признанная игра на Андроид - привлекательная казуальная игра от легендарного издателя Dot Games Inc.. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки 499MB, снесите отжившие установки для нового объема для финальной загрузки установочных файлов. Основное условие - подходящая версия ОС на устройстве - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за несоответствия требованиям, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. О велечине игры свидетельствует сумма зарегистрированный пользователей, которые запустили приложение - по статистическим данным подошла к границе 710000, самое интересное, что показатель постоянно растет. Основная ценность в данной игре - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы обретаем превосходную игру.

Взлом на Андроид на момент загрузки установочного файла к нам на сервер - 2.7.4 в которой намного улучшена отзывчивость интерфейса приложения. Стабильная версия приложения появилась Aug 18, 2023 - обновитесь, если применяете прежнюю версию приложения. Подписывайтесь на наши новости, чтобы загрузить самые современные игры и программы предложенные пользователями этого сайта.


Скриншоты
Скачать us taxi game (Разблокировано все) на АндроидСкачать us taxi game (Разблокировано все) на АндроидСкачать us taxi game (Разблокировано все) на АндроидСкачать us taxi game (Разблокировано все) на Андроид
Другие приложения
Скачать Taxi Sim 2020 (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Аниме одевалка для девочек (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Mud Truck Snow Driving Game 3d (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Sport car 3 : Taxi & Police -  (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Need for Speed: NL Гонки (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Mobizen Screen Recorder for SAMSUNG

Подробнее

Три Кота: Мини-игры Малышей

Подробнее

Король гольфа

Подробнее

Astonishing Eleven Football

Подробнее

Dancing Road: Color Ball Run!

Подробнее