Авторизация на сайте
Скачать Stick Tennis (Разблокировано все) на Андроид

Stick Tennis


Жанр: Спортивные игры
Размер: 887MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 7 и выше
Загрузок в мире: 620000
Скачать Stick Tennis (Разблокировано все) на Андроид

Описание

Стоящая игра Stick Tennis на Андроид - привлекательная казуальная игра от общеизвестного разработчика Stick Sports Ltd. Конечный размер после установки 887MB, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для исправной инсталляции нужного файла. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за неудовлетворительных параметров, потенциально возможны проблемы с запуском. О велечине игры Stick Tennis обозначит число зугрузок в обществе геймеров - по свежим сведениям подошла к границе 620000, это основательный признак качества. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы получаем превосходную игрушку.

Взлом Stick Tennis на Андроид на момент пубилкации развернутого обзора - 2.2.1 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. Сейчас разработчик выложил новую версию от 6 июл. 2023?г. - обновитесь, если записали предшествующую версию приложения. Не забывайте регулярно посещать наш каталог, чтобы быть среди первых кто установить привычные игры и программы предоставленные издателями.


Скриншоты
Скачать Stick Tennis (Разблокировано все) на АндроидСкачать Stick Tennis (Разблокировано все) на АндроидСкачать Stick Tennis (Разблокировано все) на АндроидСкачать Stick Tennis (Разблокировано все) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Stickman Defenders: Stick War (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Melon Stick People (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Tennis World Open 2023 - Sport (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Stick Hero: Войны башен (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Stick Hero: Tower Defense (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Super Slices Robux Roblominer [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 0.5.3 на Андроид

Подробнее

Викторина: Игра в вопросы

Подробнее

The Passenger

Подробнее

Skibidi Toilet fake call

Подробнее

Popsicle Stack

Подробнее