Авторизация на сайте
Скачать Stickman Defenders: Stick War (Много денег) на Андроид


Жанр: Стратегии
Размер: 880MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 8 и выше
Загрузок в мире: 360000
Скачать Stickman Defenders: Stick War (Много денег) на Андроид

Описание

Незаменимая игра на Андроид - привлекательная казуальная игра от прославленного игрового производителя Stickman Fun Factory. Весь используемый формат после установки 880MB, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для спокойной работы распоковщика приложения. Пожалуйста, установите последнюю версию Android - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за неудовлетворительных параметров, могут иметь место проблемы с запуском. О велечине игры обозначит сумма скачиваний данного приложения в интернете - по кричащим показателям на портале составляет 360000, самое интересное, что показатель постоянно растет. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы обретаем безупречную игру.

Взлом на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 1.6.3 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. На данный момент доступна версия от Jun 6, 2023 - обновитесь, если скачали дедовскую версию приложения. Не забывайте регулярно посещать наш каталог, чтобы загрузить самые авторитетные игры и программы специально взломанные на популярном форуме.


Скриншоты
Скачать Stickman Defenders: Stick War (Много денег) на АндроидСкачать Stickman Defenders: Stick War (Много денег) на АндроидСкачать Stickman Defenders: Stick War (Много денег) на АндроидСкачать Stickman Defenders: Stick War (Много денег) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Stickman Fighting Games (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Stickman Battle War (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Stick Hero: Tower Defense (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Supreme Duelist Stickman (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Stickman Army : The Defenders (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Blower - Candle Blower Lite

Подробнее

Thomas и друзья: Minis

Подробнее

Wood Block 99

Подробнее

Футбол Star 2016 World Legend

Подробнее

Cyberfoot футбольный менеджер

Подробнее