Авторизация на сайте
Скачать Football Master 2-Soccer Star (Разблокировано все) на Андроид

Football Master 2-Soccer Star


Жанр: Спортивные игры
Размер: 245MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 9 и выше
Загрузок в мире: 170000
Скачать Football Master 2-Soccer Star (Разблокировано все) на Андроид

Описание

Востребованная игра Football Master 2-Soccer Star на Андроид - нескучная казуальная игра от хваленого игрового производителя GALA Sports. Необходимый свободный объем памяти для установки 245MB, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Основное условие - подходящая версия ОС на устройстве - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за неудовлетворительных параметров, обеспечены проблемы с запуском. О велечине игры Football Master 2-Soccer Star свидетельствует сумма зугрузок в обществе геймеров - по свежим сведениям находиться на уровне 170000, это основательный признак качества. Главное отличие этой игры от других представителей - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы обретаем превосходную игру.

Взлом Football Master 2-Soccer Star на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 0.3.6 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. Стабильная версия приложения появилась 26 июл. 2023?г. - обновитесь, если применяете нестабильную версию приложения. Заходите к нам на огонек, чтобы первыми получить свежедобавленные игры и программы специально взломанные на популярном форуме.


Скриншоты
Скачать Football Master 2-Soccer Star (Разблокировано все) на АндроидСкачать Football Master 2-Soccer Star (Разблокировано все) на АндроидСкачать Football Master 2-Soccer Star (Разблокировано все) на АндроидСкачать Football Master 2-Soccer Star (Разблокировано все) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Merge Football Manager: Soccer (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать New Star Soccer (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Soccer ultimate - Football 202 (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Soccer Star 23 Super Football (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Football Soccer Star! (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Solitaire : TriPeaks Farm

Подробнее

Word Garden : Crosswords

Подробнее

MLB Home Run Derby

Подробнее

Beauty Tycoon: Hollywood Story

Подробнее

Взломанная Public Transport Simulator на Андроид - Мод все открыто

Подробнее