Авторизация на сайте
Скачать Merge Football Manager: Soccer (Разблокировано все) на Андроид

Merge Football Manager: Soccer


Жанр: Спортивные игры
Размер: 392MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 9 и выше
Загрузок в мире: 530000
Скачать Merge Football Manager: Soccer (Разблокировано все) на Андроид

Описание

Именитая игра Merge Football Manager: Soccer на Андроид - нескучная казуальная игра от хваленого разработчика T-Bull S A. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки 392MB, снесите отжившие установки для нового объема для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Пожалуйста, установите последнюю версию Android - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за неподходящих требований, обеспечены проблемы с запуском. Об имидже игры Merge Football Manager: Soccer выделяет сумма скачиваний данного приложения в интернете - по свежей статистике сервиса остановилось на отметке 530000, самое интересное, что показатель постоянно растет. Главное отличие этой игры от других представителей - это яркая и выразительная картинка, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы обретаем дельную игру.

Взлом Merge Football Manager: Soccer на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 0.8.4 в которой появилась поддержках последних версий Android. Сейчас разработчик выложил новую версию от 17 июл. 2023?г. - обновитесь, если пользуетесь нестабильную версию приложения. Предлагайте свой вариант приложения, чтобы первыми получить признанные игры и программы специально взломанные на популярном форуме.


Скриншоты
Скачать Merge Football Manager: Soccer (Разблокировано все) на АндроидСкачать Merge Football Manager: Soccer (Разблокировано все) на АндроидСкачать Merge Football Manager: Soccer (Разблокировано все) на АндроидСкачать Merge Football Manager: Soccer (Разблокировано все) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать WSM - Women's Soccer Manager (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Football World Striker Soccer (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать True Football National Manager (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Superkickoff - Soccer manager (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Football Master 2-Soccer Star (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Find Them! Hidden Objects Game

Подробнее

YAS - Live Gameshow

Подробнее

Coloring Book: Color by Number

Подробнее

Whot Africa

Подробнее

Рисование для детей

Подробнее