Авторизация на сайте
Скачать New Star Soccer (Много денег) на Андроид

New Star Soccer


Жанр: Спортивные игры
Размер: 738MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 9 и выше
Загрузок в мире: 570000
Скачать New Star Soccer (Много денег) на Андроид

Описание

Толковая игра New Star Soccer на Андроид - примечательная казуальная игра от общеизвестного издателя Five Aces Publishing Ltd.. Необходимый свободный объем памяти для установки 738MB, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для спокойной работы распоковщика приложения. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за неподходящих требований, могут иметь место проблемы с запуском. Об имидже игры New Star Soccer демонстрирует число пользователей, которые загрузили приложение - по свежим сведениям составляет 570000, самое интересное, что показатель постоянно растет. Главное отличие этой игры от других представителей - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы находим добротную игру.

Взлом New Star Soccer на Андроид на момент публикации проверенного запусконого файла - 1.5.7 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. Последнее обновления игры вышло 29 нояб. 2022?г. - обновитесь, если скачали дедовскую версию приложения. Понравилась игра, добавь сайт в закладки, чтобы первыми получить признанные игры и программы отправленные нашими партнерами.


Скриншоты
Скачать New Star Soccer (Много денег) на АндроидСкачать New Star Soccer (Много денег) на АндроидСкачать New Star Soccer (Много денег) на АндроидСкачать New Star Soccer (Много денег) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Champion Soccer Star: Cup Game (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Soccer Star 23 Top Leagues (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Soccer Star 23 Super Football (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Football Master 2-Soccer Star (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную New Star Soccer G-Story (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Bike Rush

Подробнее

Tragamonedas Clasico

Подробнее

Tongits Rich88 - Filipino Game

Подробнее

Red Ball 4

Подробнее

Dream Zone: Истории для мужчин

Подробнее