Авторизация на сайте
Скачать Survival RPG 2: Руины храма 2D (Много монет) на Андроид

Survival RPG 2: Руины храма 2D


Жанр: RPG
Размер: 763MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 9 и выше
Загрузок в мире: 640000
Скачать Survival RPG 2: Руины храма 2D (Много монет) на Андроид

Описание

Признанная игра Survival RPG 2: Руины храма 2D на Андроид - нескучная казуальная игра от хваленого игрового производителя Bew Games inc.. Стартовая величина свободного места для инсталляции 763MB, удалите лишние приложения для финальной загрузки установочных файлов. Пожалуйста, установите последнюю версию Android - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за неподходящих условий, обеспечены проблемы с запуском. Об имидже игры Survival RPG 2: Руины храма 2D демонстрирует численность скачиваний данного приложения в интернете - по кричащим показателям на портале находиться на уровне 640000, и этот счетчик увеличивается каждый день. Основная ценность в данной игре - это яркая и выразительная картинка, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы получаем добротную игрушку.

Взлом Survival RPG 2: Руины храма 2D на Андроид на момент публикации проверенного запусконого файла - 1.1.9 в которой повышена производительность на топовых устройствах. Сейчас разработчик выложил новую версию от 20 июн. 2023?г. - обновитесь, если скачали предшествующую версию приложения. Подписывайтесь на наши новости, чтобы первыми получить легендарные игры и программы предложенные пользователями этого сайта.


Скриншоты
Скачать Survival RPG 2: Руины храма 2D (Много монет) на АндроидСкачать Survival RPG 2: Руины храма 2D (Много монет) на АндроидСкачать Survival RPG 2: Руины храма 2D (Много монет) на АндроидСкачать Survival RPG 2: Руины храма 2D (Много монет) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Hoosegow: Prison Survival (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Raft Survival: Мультиплеер (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Zombie Defense: War Z Survival (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Survival Battleground FPS Stri (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Noclip 2 : Survival Online (Много монет) на Андроид

Подробнее

Inotia 4

Подробнее

City Arena: Hero Legends

Подробнее

Игры в Мире Tizi: Моем городке

Подробнее

Many Bricks Breaker

Подробнее

World of Peppa Pig: Kids Games

Подробнее