Авторизация на сайте
Скачать Zombie Defense: War Z Survival (Разблокировано все) на Андроид

Zombie Defense: War Z Survival


Жанр: Аркады
Размер: 654MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 7 и выше
Загрузок в мире: 190000
Скачать Zombie Defense: War Z Survival (Разблокировано все) на Андроид

Описание

Стоящая игра Zombie Defense: War Z Survival на Андроид - примечательная казуальная игра от хваленого разработчика Homa. Конечный размер после установки 654MB, снесите отжившие установки для нового объема для финальной загрузки установочных файлов. Пожалуйста, установите последнюю версию Android - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за неподходящих требований, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. О велечине игры Zombie Defense: War Z Survival подтвердит сумма установок на сайте Google Play - по кричащим показателям на портале составляет 190000, самое интересное, что показатель постоянно растет. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с завидным и обалденным сюжетом и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы обретаем превосходную игру.

Взлом Zombie Defense: War Z Survival на Андроид на момент публикации проверенного запусконого файла - 0.2.3 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. Сейчас разработчик выложил новую версию от 9 авг. 2023?г. - обновитесь, если пользуетесь прежнюю версию приложения. Подписывайтесь на наши новости, чтобы быть среди первых кто установить современные игры и программы предложенные пользователями этого сайта.


Скриншоты
Скачать Zombie Defense: War Z Survival (Разблокировано все) на АндроидСкачать Zombie Defense: War Z Survival (Разблокировано все) на АндроидСкачать Zombie Defense: War Z Survival (Разблокировано все) на АндроидСкачать Zombie Defense: War Z Survival (Разблокировано все) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Prey Day: Zombie Survival (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Zombie Age 3 Premium: Survival (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать WithstandZ - Zombie Survival! (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать They Are Coming Zombie Defense (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Swarm Z: Zombie Survival FPS (Много денег) на Андроид

Подробнее

Solitaire Royals Matching Game

Подробнее

H?c Vi?n MEGA

Подробнее

Stickman Tribe

Подробнее

Робин Гуд. Легенды - Игра жанр

Подробнее

Fishing Clash: Рыбалка игра 3Д

Подробнее