Авторизация на сайте
Скачать Idle Heroes (Разблокировано все) на Андроид

Idle Heroes


Жанр: RPG
Размер: 604MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 6 и выше
Загрузок в мире: 760000
Скачать Idle Heroes (Разблокировано все) на Андроид

Описание

Стоящая игра Idle Heroes на Андроид - нескучная казуальная игра от легендарного издателя DHGAMES. Весь используемый формат после установки 604MB, удалите лишние приложения для финальной загрузки установочных файлов. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за неудовлетворительных параметров, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. Об особенности игры Idle Heroes демонстрирует число установок на сайте Google Play - по свежим сведениям составляет 760000, и вы внесите свою лепту в статистику. На первом месте в этой игре - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с превосходными и чумовыми игровыми действиями и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы находим безупречную игру.

Взлом Idle Heroes на Андроид на момент пубилкации развернутого обзора - 1.8.9 в которой появилась поддержках последних версий Android. Последнее обновления игры вышло 4 июл. 2023?г. - обновитесь, если пользуетесь устарелую версию приложения. Заходите к нам на огонек, чтобы загрузить самые легендарные игры и программы отправленные нашими партнерами.


Скриншоты
Скачать Idle Heroes (Разблокировано все) на АндроидСкачать Idle Heroes (Разблокировано все) на АндроидСкачать Idle Heroes (Разблокировано все) на АндроидСкачать Idle Heroes (Разблокировано все) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Idle Gym Life: Street Fighter (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Idle Supermarket Tycoon - Shop (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Idle Slayer (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Mythic Heroes: Idle RPG (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Cleaning Idle (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Pok?mon Sleep

Подробнее

Взломанная 4x4 Гонки по Бездорожью 4 на Андроид - Мод все открыто

Подробнее

Sunrise Village

Подробнее

Валькирия Праздный

Подробнее

Find the Alien

Подробнее