Авторизация на сайте
Скачать Idle Supermarket Tycoon - Shop (Разблокировано все) на Андроид

Idle Supermarket Tycoon - Shop


Жанр: Стратегии
Размер: 790MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 6 и выше
Загрузок в мире: 270000
Скачать Idle Supermarket Tycoon - Shop (Разблокировано все) на Андроид

Описание

Признанная игра Idle Supermarket Tycoon - Shop на Андроид - любопытная казуальная игра от прославленного игрового производителя Codigames. Весь используемый формат после установки 790MB, основное, определите свободное место на телефоне для финальной загрузки установочных файлов. Пожалуйста, установите последнюю версию Android - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за неподходящих условий, допустимы проблемы с запуском. Об имидже игры Idle Supermarket Tycoon - Shop подтвердит количество установок на сайте Google Play - по свежей статистике сервиса находиться на уровне 270000, и вы внесите свою лепту в статистику. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы обретаем подходящую игру.

Взлом Idle Supermarket Tycoon - Shop на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 0.1.2 в которой намного улучшена отзывчивость интерфейса приложения. Новая заплатка была добавлена на сайт 21 авг. 2023?г. - обновитесь, если пользуетесь предшествующую версию приложения. Предлагайте свой вариант приложения, чтобы быть среди первых кто установить авторитетные игры и программы отправленные нашими партнерами.


Скриншоты
Скачать Idle Supermarket Tycoon - Shop (Разблокировано все) на АндроидСкачать Idle Supermarket Tycoon - Shop (Разблокировано все) на АндроидСкачать Idle Supermarket Tycoon - Shop (Разблокировано все) на АндроидСкачать Idle Supermarket Tycoon - Shop (Разблокировано все) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Reactor - Energy Sector Tycoon (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Deep Town: Idle Mining Tycoon (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Hotel Empire Tycoon?Кликер (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Idle Eleven - Football tycoon (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Clicker Mine Idle Tycoon (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Tap on Time - Reaction Game

Подробнее

Fishing Clash: Рыбалка игра 3Д

Подробнее

Xtreme Bike Driving Moto Games

Подробнее

Super Stylist Game: Dress Up

Подробнее

SUPERSTAR IZ*ONE

Подробнее