Авторизация на сайте
Скачать Wheelie 1 (Много денег) на Андроид

Wheelie 1


Жанр: Квесты
Размер: 714MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 8 и выше
Загрузок в мире: 340000
Скачать Wheelie 1 (Много денег) на Андроид

Описание

Признанная игра Wheelie 1 на Андроид - примечательная казуальная игра от общеизвестного разработчика Tap AI. Стартовая величина свободного места для инсталляции 714MB, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для обеспеченного пуска игры. Пожалуйста, установите последнюю версию Android - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за несоответствия требованиям, допустимы проблемы с запуском. Об особенности игры Wheelie 1 демонстрирует сумма установок на сайте Google Play - по кричащим показателям на портале остановилось на отметке 340000, ваша установка тоже будет засчитана сервисом. Обратим свое внимание на преимущества этой игры - это яркая и выразительная картинка, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы находим дельную игрушку.

Взлом Wheelie 1 на Андроид на момент пубилкации развернутого обзора - 1.3.9 в которой появилась поддержках последних версий Android. Сейчас разработчик выложил новую версию от 27 нояб. 2017?г. - обновитесь, если пользуетесь нестабильную версию приложения. Предлагайте свой вариант приложения, чтобы первыми получить легендарные игры и программы отправленные нашими партнерами.


Скриншоты
Скачать Wheelie 1 (Много денег) на АндроидСкачать Wheelie 1 (Много денег) на АндроидСкачать Wheelie 1 (Много денег) на АндроидСкачать Wheelie 1 (Много денег) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Wheelie Challenge (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Wheelie Life 2 (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Wheelie 4 - Time Travel (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Wheelie 2 (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Wheelie 7 - Detective (Много монет) на Андроид

Подробнее

Новогодняя ферма Деда Мороза

Подробнее

Feasts Seasons

Подробнее

Escape Brk Thief

Подробнее

FNF Blue V1 Ver Kindergarten

Подробнее

Jungle Floof

Подробнее