Авторизация на сайте
Скачать Wheelie 2 (Много монет) на Андроид

Wheelie 2


Жанр: Квесты
Размер: 729MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 8 и выше
Загрузок в мире: 730000
Скачать Wheelie 2 (Много монет) на Андроид

Описание

Именитая игра Wheelie 2 на Андроид - достойная внимания казуальная игра от легендарного издателя Tap AI. Необходимый свободный объем памяти для установки 729MB, удалите лишние приложения для обеспеченного пуска игры. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за несоответствия требованиям, допустимы проблемы с запуском. О славе игры Wheelie 2 демонстрирует численность зарегистрированный пользователей, которые запустили приложение - по статистическим данным подошла к границе 730000, и этот счетчик увеличивается каждый день. На первом месте в этой игре - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с превосходными и чумовыми игровыми действиями и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы находим дельную игру.

Взлом Wheelie 2 на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 1.8.9 в которой намного улучшена отзывчивость интерфейса приложения. Последнее обновления игры вышло 8 дек. 2017?г. - обновитесь, если пользуетесь дедовскую версию приложения. Не забывайте регулярно посещать наш каталог, чтобы быть среди первых кто установить признанные игры и программы специально взломанные на популярном форуме.


Скриншоты
Скачать Wheelie 2 (Много монет) на АндроидСкачать Wheelie 2 (Много монет) на АндроидСкачать Wheelie 2 (Много монет) на АндроидСкачать Wheelie 2 (Много монет) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Wheelie Life (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Wheelie Life 2 (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Wheelie 4 - Time Travel (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Wheelie 1 (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Wheelie 7 - Detective (Много монет) на Андроид

Подробнее

Baking! Cooking Games for Fun

Подробнее

Marbles vs. Keeper

Подробнее

Mekorama

Подробнее

Взломанная Инди Кот: три-в-ряд на Андроид - Мод на деньги

Подробнее

машину игры без интернета

Подробнее