Авторизация на сайте
Скачать Rival Regions: world strategy (Разблокировано все) на Андроид


Жанр: Стратегии
Размер: 328MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 7 и выше
Загрузок в мире: 670000
Скачать Rival Regions: world strategy (Разблокировано все) на Андроид

Описание

Именитая игра на Андроид - любопытная казуальная игра от общеизвестного игрового производителя Rival Regions Games. Необходимый свободный объем памяти для установки 328MB, удалите лишние приложения для обеспеченного пуска игры. Пожалуйста, установите последнюю версию Android - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за неподходящих требований, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. Об особенности игры демонстрирует сумма установок на сайте Google Play - по кричащим показателям на портале остановилось на отметке 670000, и вы внесите свою лепту в статистику. Обратим свое внимание на преимущества этой игры - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы находим подходящую игрушку.

Взлом на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 0.3.9 в которой повышена производительность на топовых устройствах. Последнее обновления игры вышло Aug 11, 2023 - обновитесь, если установили предшествующую версию приложения. Подписывайтесь на наши новости, чтобы загрузить самые привычные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.


Скриншоты
Скачать Rival Regions: world strategy (Разблокировано все) на АндроидСкачать Rival Regions: world strategy (Разблокировано все) на АндроидСкачать Rival Regions: world strategy (Разблокировано все) на АндроидСкачать Rival Regions: world strategy (Разблокировано все) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Puzzles & Survival (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Kingdom Clash - Strategy Games (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать World Conqueror 3-WW2 Strategy (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Turbo Stars - Rival Racing (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Super Games (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Counter-Strike CT-GO автоном

Подробнее

Tricky DOP Skibydi: Love Story

Подробнее

Preguntas de peliculas quiz pe

Подробнее

Poker Master Холдем Покер

Подробнее

Ninja Must Die

Подробнее