Авторизация на сайте
Скачать Puzzles & Survival (Разблокировано все) на Андроид


Жанр: Стратегии
Размер: 800MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 6 и выше
Загрузок в мире: 290000
Скачать Puzzles & Survival (Разблокировано все) на Андроид

Описание

Стоящая игра на Андроид - привлекательная казуальная игра от общеизвестного издателя 37GAMES. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки 800MB, удалите лишние приложения для обеспеченного пуска игры. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за неудовлетворительных параметров, могут иметь место проблемы с запуском. Об особенности игры выделяет число пользователей, которые загрузили приложение - по кричащим показателям на портале остановилось на отметке 290000, и вы внесите свою лепту в статистику. Обратим свое внимание на преимущества этой игры - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы обретаем добротную игрушку.

Взлом на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 0.2.6 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. Новая заплатка была добавлена на сайт Aug 16, 2023 - обновитесь, если записали дедовскую версию приложения. Понравилась игра, добавь сайт в закладки, чтобы загрузить самые привычные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.


Скриншоты
Скачать Puzzles & Survival (Разблокировано все) на АндроидСкачать Puzzles & Survival (Разблокировано все) на АндроидСкачать Puzzles & Survival (Разблокировано все) на АндроидСкачать Puzzles & Survival (Разблокировано все) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Rival Regions: world strategy (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Puzzles & Chaos: Frozen Castle (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Переводчик на кошачий язык (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Jigsort Puzzles (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать The Ghost - Survival Horror (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Пасьянс Косынка без интернета

Подробнее

Hyperdrome

Подробнее

Кот Кринж - Ритм игра

Подробнее

Hama Beads: Colorful Puzzles

Подробнее

Happy Match

Подробнее