Авторизация на сайте
Скачать ExoMiner - Idle Miner Universe (Разблокировано все) на Андроид


Жанр: Стратегии
Размер: 651MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 6 и выше
Загрузок в мире: 310000
Скачать ExoMiner - Idle Miner Universe (Разблокировано все) на Андроид

Описание

Стоящая игра на Андроид - нескучная казуальная игра от прославленного разработчика ExoCorp. Стартовая величина свободного места для инсталляции 651MB, основное, определите свободное место на телефоне для обеспеченного пуска игры. Основное условие - подходящая версия ОС на устройстве - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за неподходящих условий, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. О престиже игры свидетельствует сумма зарегистрированный пользователей, которые запустили приложение - по кричащим показателям на портале находиться на уровне 310000, и вы внесите свою лепту в статистику. Основная ценность в данной игре - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы обретаем идеальную игрушку.

Взлом на Андроид на момент загрузки установочного файла к нам на сервер - 2.1.7 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. Стабильная версия приложения появилась Apr 26, 2023 - обновитесь, если пользуетесь прежнюю версию приложения. Не забывайте регулярно посещать наш каталог, чтобы первыми получить признанные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.


Скриншоты
Скачать ExoMiner - Idle Miner Universe (Разблокировано все) на АндроидСкачать ExoMiner - Idle Miner Universe (Разблокировано все) на АндроидСкачать ExoMiner - Idle Miner Universe (Разблокировано все) на АндроидСкачать ExoMiner - Idle Miner Universe (Разблокировано все) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Happy Digging: Idle Miner Tyco (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать The Eminence in Shadow RPG (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Magnet Miner (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Idle Game 1 (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Miner's Idle 3 (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Цветные захватчики Idle

Подробнее

Cricket Captain 2014

Подробнее

Tensura: King of Monsters

Подробнее

Water Sort Puzzle

Подробнее

Взломанная Rope Hero на Андроид - Мод много денег

Подробнее