Авторизация на сайте
Скачать Magnet Miner (Много денег) на Андроид

Magnet Miner


Жанр: Игры на каждый день
Размер: 484MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 8 и выше
Загрузок в мире: 160000
Скачать Magnet Miner (Много денег) на Андроид

Описание

Стоящая игра Magnet Miner на Андроид - примечательная казуальная игра от хваленого разработчика Ray Mobile Games. Конечный размер после установки 484MB, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для обеспеченного пуска игры. Основное условие - подходящая версия ОС на устройстве - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за неудовлетворительных параметров, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. О престиже игры Magnet Miner подтвердит число зарегистрированный пользователей, которые запустили приложение - по информации на сегодня находиться на уровне 160000, и вы внесите свою лепту в статистику. На первом месте в этой игре - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с идеальным и неповторимым содержанием и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы находим добротную игрушку.

Взлом Magnet Miner на Андроид на момент пубилкации развернутого обзора - 0.9.1 в которой намного улучшена отзывчивость интерфейса приложения. Последнее обновления игры вышло 18 мар. 2022?г. - обновитесь, если записали дедовскую версию приложения. Заходите к нам на огонек, чтобы быть среди первых кто установить признанные игры и программы предложенные пользователями этого сайта.


Скриншоты
Скачать Magnet Miner (Много денег) на АндроидСкачать Magnet Miner (Много денег) на АндроидСкачать Magnet Miner (Много денег) на АндроидСкачать Magnet Miner (Много денег) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать ExoMiner - Idle Miner Universe (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Happy Digging: Idle Miner Tyco (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Miner's Idle 3 (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Multicraft - Miner Exploration (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Magnet Balls (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Вышивание крестиком

Подробнее

Tarneeb & Syrian Tarneeb 41

Подробнее

Au 2 - Chu?n Audition Mobile

Подробнее

Brutal Strike

Подробнее

Cyberpop

Подробнее