Авторизация на сайте
Скачать Magic World (Разблокировано все) на Андроид


Жанр: Стратегии
Размер: 822MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 7 и выше
Загрузок в мире: 810000
Скачать Magic World (Разблокировано все) на Андроид

Описание

Востребованная игра на Андроид - достойная внимания казуальная игра от всеизвестного игрового производителя Heroes Magic World Games, Strategy, turn-based. Весь используемый формат после установки 822MB, почистите память своего устройства от бесполезных программ для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Основное условие - подходящая версия ОС на устройстве - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за неподходящих условий, обеспечены проблемы с запуском. О престиже игры демонстрирует численность пользователей, которые загрузили приложение - по информации на сегодня находиться на уровне 810000, и вы внесите свою лепту в статистику. Основная ценность в данной игре - это яркая и выразительная картинка, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы получаем превосходную игру.

Взлом на Андроид на момент загрузки установочного файла к нам на сервер - 1.2.2 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. Новая заплатка была добавлена на сайт Jun 6, 2022 - обновитесь, если записали прежнюю версию приложения. Понравилась игра, добавь сайт в закладки, чтобы первыми получить авторитетные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.


Скриншоты
Скачать Magic World (Разблокировано все) на АндроидСкачать Magic World (Разблокировано все) на АндроидСкачать Magic World (Разблокировано все) на АндроидСкачать Magic World (Разблокировано все) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Rival Regions: world strategy (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Era of Magic Wars (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Cold Path: Turn-based strategy (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Orna: GPS RPG Turn-based Game (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Cut the Rope: Magic (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Car Highway Racing Game

Подробнее

Я Никогда Не Игры для Компании

Подробнее

Ферма Трактор Прицеп Игра

Подробнее

Pixel Worlds: MMO Sandbox

Подробнее

MIR M

Подробнее