Авторизация на сайте
Скачать Киевская Русь (Разблокировано все) на Андроид


Жанр: Стратегии
Размер: 842MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 9 и выше
Загрузок в мире: 170000
Скачать Киевская Русь (Разблокировано все) на Андроид

Описание

Стоящая игра на Андроид - достойная внимания казуальная игра от общеизвестного издателя Oxiwyle. Стартовая величина свободного места для инсталляции 842MB, удалите лишние приложения для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Основное условие - подходящая версия ОС на устройстве - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за несоответствия требованиям, потенциально возможны проблемы с запуском. О велечине игры подтвердит численность установок на сайте Google Play - по информации на сегодня находиться на уровне 170000, и вы внесите свою лепту в статистику. Обратим свое внимание на преимущества этой игры - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы обретаем идеальную игрушку.

Взлом на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 1.9.8 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. Последнее обновления игры вышло Jul 3, 2023 - обновитесь, если установили нестабильную версию приложения. Понравилась игра, добавь сайт в закладки, чтобы первыми получить авторитетные игры и программы предложенные пользователями этого сайта.


Скриншоты
Скачать Киевская Русь (Разблокировано все) на АндроидСкачать Киевская Русь (Разблокировано все) на АндроидСкачать Киевская Русь (Разблокировано все) на АндроидСкачать Киевская Русь (Разблокировано все) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Ноготки! (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Shoujo City 3D (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Rumble Hockey (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать CarX Drift Racing 2 (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать  (Много денег) на Андроид

Подробнее

ArcadeBall.io

Подробнее

Mini Car Runner - Racing Games

Подробнее

Beholder: Adventure

Подробнее

Solitaire Classic

Подробнее

Автомобильные игры 3D: Вождени

Подробнее