Авторизация на сайте
Скачать Ноготки! (Разблокировано все) на Андроид

Ноготки!


Жанр: Стратегии
Размер: 152MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 9 и выше
Загрузок в мире: 410000
Скачать Ноготки! (Разблокировано все) на Андроид

Описание

Модная игра Ноготки! на Андроид - достойная внимания казуальная игра от всеизвестного издателя CrazyLabs LTD. Необходимый свободный объем памяти для установки 152MB, основное, определите свободное место на телефоне для исправной инсталляции нужного файла. Основное условие - подходящая версия ОС на устройстве - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за несоответствия требованиям, могут иметь место проблемы с запуском. Об имидже игры Ноготки! свидетельствует число зугрузок в обществе геймеров - по информации на сегодня находиться на уровне 410000, и вы внесите свою лепту в статистику. Главное отличие этой игры от других представителей - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с завидным и обалденным сюжетом и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы получаем превосходную игрушку.

Взлом Ноготки! на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 2.1.1 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. Новая заплатка была добавлена на сайт 7 июн. 2023?г. - обновитесь, если применяете нестабильную версию приложения. Понравилась игра, добавь сайт в закладки, чтобы загрузить самые новоиспеченные игры и программы отправленные нашими партнерами.


Скриншоты
Скачать Ноготки! (Разблокировано все) на АндроидСкачать Ноготки! (Разблокировано все) на АндроидСкачать Ноготки! (Разблокировано все) на АндроидСкачать Ноготки! (Разблокировано все) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Киевская Русь (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Tower Conquest: Tower Defense (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Final kick (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Construction Set (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Legendary Tales 2 (Много монет) на Андроид

Подробнее

Wordwise® - Соединение Слов

Подробнее

Mot J'Ecoute (tactile & vocal)

Подробнее

Уход за малышом

Подробнее

Gunsmith: Factory World Tycoon

Подробнее

Warlings 2: Total Armageddon

Подробнее