Авторизация на сайте
Скачать Jungle Heat: War of Clans (Разблокировано все) на Андроид


Жанр: Стратегии
Размер: 838MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 6 и выше
Загрузок в мире: 160000
Скачать Jungle Heat: War of Clans (Разблокировано все) на Андроид

Описание

Именитая игра на Андроид - нескучная казуальная игра от легендарного игрового производителя ADVGO42 LTD. Необходимый свободный объем памяти для установки 838MB, удалите лишние приложения для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Основное условие - подходящая версия ОС на устройстве - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за неподходящих требований, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. Об имидже игры подтвердит количество пользователей, которые загрузили приложение - по кричащим показателям на портале составляет 160000, самое интересное, что показатель постоянно растет. На первом месте в этой игре - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы получаем добротную игрушку.

Взлом на Андроид на момент загрузки установочного файла к нам на сервер - 1.7.9 в которой повышена производительность на топовых устройствах. Сейчас разработчик выложил новую версию от Apr 11, 2023 - обновитесь, если установили прежнюю версию приложения. Не забывайте регулярно посещать наш каталог, чтобы загрузить самые легендарные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.


Скриншоты
Скачать Jungle Heat: War of Clans (Разблокировано все) на АндроидСкачать Jungle Heat: War of Clans (Разблокировано все) на АндроидСкачать Jungle Heat: War of Clans (Разблокировано все) на АндроидСкачать Jungle Heat: War of Clans (Разблокировано все) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Электрошокер симулятор (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать PESfOOTBALL MOBILE 2023 (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Ice Cream Inc. (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать My Perfect Hotel (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать MELON PLAYGROUNDS Original MOD (Много монет) на Андроид

Подробнее

Тест по А4: 2 часть

Подробнее

Subway Runner - India Tour

Подробнее

Завтрак Hello Kitty

Подробнее

Взломанная The Battle of Polytopia на Андроид - Мод на деньги

Подробнее

NostalgiaNes

Подробнее