Авторизация на сайте
Скачать My Perfect Hotel (Разблокировано все) на Андроид

My Perfect Hotel


Жанр: Аркады
Размер: 480MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 9 и выше
Загрузок в мире: 430000
Скачать My Perfect Hotel (Разблокировано все) на Андроид

Описание

Именитая игра My Perfect Hotel на Андроид - достойная внимания казуальная игра от всеизвестного игрового производителя SayGames Ltd. Конечный размер после установки 480MB, выберите съемный носитель для новой установки для финальной загрузки установочных файлов. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за неподходящих требований, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. О велечине игры My Perfect Hotel подтвердит численность установок на сайте Google Play - по кричащим показателям на портале составляет 430000, самое интересное, что показатель постоянно растет. Главное отличие этой игры от других представителей - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с идеальным и неповторимым содержанием и подкупающим контролем и качественным звуком мы получаем безупречную игру.

Взлом My Perfect Hotel на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 2.3.9 в которой повышена производительность на топовых устройствах. Новая заплатка была добавлена на сайт 11 авг. 2023?г. - обновитесь, если записали предшествующую версию приложения. Не забывайте регулярно посещать наш каталог, чтобы быть среди первых кто установить авторитетные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.


Скриншоты
Скачать My Perfect Hotel (Разблокировано все) на АндроидСкачать My Perfect Hotel (Разблокировано все) на АндроидСкачать My Perfect Hotel (Разблокировано все) на АндроидСкачать My Perfect Hotel (Разблокировано все) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Hotel Empire Tycoon?Кликер (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Perfect World Mobile (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Family Hotel: love & match-3 (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Perfect Paint (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Hidden Hotel: Поиск Предметов (Много денег) на Андроид

Подробнее

Rhythm Story - Detective Novel

Подробнее

Gun Crusher: Aнти стресс игра

Подробнее

Gery Pasta Monkart AR

Подробнее

GPS Compass Navigator

Подробнее

Мистер Ким

Подробнее