Авторизация на сайте
Скачать Bloons TD Battles 2 (Много денег) на Андроид


Жанр: Стратегии
Размер: 752MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 7 и выше
Загрузок в мире: 800000
Скачать Bloons TD Battles 2 (Много денег) на Андроид

Описание

Именитая игра на Андроид - достойная внимания казуальная игра от хваленого игрового производителя ninja kiwi. Необходимый свободный объем памяти для установки 752MB, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для исправной инсталляции нужного файла. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за неподходящих условий, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. О славе игры свидетельствует численность зарегистрированный пользователей, которые запустили приложение - по информации на сегодня составляет 800000, и этот счетчик увеличивается каждый день. Основная ценность в данной игре - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с идеальным и неповторимым содержанием и подкупающим контролем и качественным звуком мы обретаем безупречную игру.

Взлом на Андроид на момент загрузки установочного файла к нам на сервер - 2.7.7 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. Стабильная версия приложения появилась Aug 11, 2023 - обновитесь, если установили дедовскую версию приложения. Вступайте в наши группы, чтобы загрузить самые признанные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.


Скриншоты
Скачать Bloons TD Battles 2 (Много денег) на АндроидСкачать Bloons TD Battles 2 (Много денег) на АндроидСкачать Bloons TD Battles 2 (Много денег) на АндроидСкачать Bloons TD Battles 2 (Много денег) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Bloons Adventure Time TD (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Bloons TD Battles (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Bloons TD 6 (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Bloons Supermonkey 2 (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Bloons TD Battles (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

UpDown

Подробнее

TRIVIA Master - викторина

Подробнее

Matchday футбольный менеджер

Подробнее

Heroes vs. Hordes: Survival

Подробнее

Crocodile Hunting Animal Games

Подробнее