Авторизация на сайте
Скачать Bloons TD 6 (Много монет) на Андроид


Жанр: Стратегии
Размер: 829MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 7 и выше
Загрузок в мире: 240000
Скачать Bloons TD 6 (Много монет) на Андроид

Описание

Именитая игра на Андроид - нескучная казуальная игра от хваленого публикатора ninja kiwi. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки 829MB, удалите лишние приложения для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Определите версию программного обеспечения - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за неподходящих требований, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. Об особенности игры демонстрирует число установок на сайте Google Play - по свежим сведениям остановилось на отметке 240000, ваша установка тоже будет засчитана сервисом. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с завидным и обалденным сюжетом и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы получаем идеальную игру.

Взлом на Андроид на момент загрузки установочного файла к нам на сервер - 1.1.7 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. Сейчас разработчик выложил новую версию от Aug 7, 2023 - обновитесь, если установили прежнюю версию приложения. Вступайте в наши группы, чтобы быть среди первых кто установить новоиспеченные игры и программы предложенные пользователями этого сайта.


Скриншоты
Скачать Bloons TD 6 (Много монет) на АндроидСкачать Bloons TD 6 (Много монет) на АндроидСкачать Bloons TD 6 (Много монет) на АндроидСкачать Bloons TD 6 (Много монет) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Bloons Adventure Time TD (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Bloons TD Battles (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Bloons TD Battles 2 (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Emma's Mansion: Design & Match (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Bloons Supermonkey 2 (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Красная кнопка: квесты сюжет

Подробнее

AVG Cleaner: ускорение, экономия заряда и памяти

Подробнее

American Luxury & Sport Cars

Подробнее

драгоценных камней Jewels

Подробнее

Супер сборник детских игр

Подробнее