Авторизация на сайте
Скачать Heroes of Artadis (Alpha) (Разблокировано все) на Андроид


Жанр: Стратегии
Размер: 208MB
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android - 7 и выше
Загрузок в мире: 480000
Скачать Heroes of Artadis (Alpha) (Разблокировано все) на Андроид

Описание

Незаменимая игра на Андроид - нескучная казуальная игра от прославленного издателя Bulat Zavgarov. Стартовая величина свободного места для инсталляции 208MB, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для финальной загрузки установочных файлов. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за неподходящих условий, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. Об особенности игры свидетельствует сумма скачиваний данного приложения в интернете - по статистическим данным подошла к границе 480000, самое интересное, что показатель постоянно растет. Главное отличие этой игры от других представителей - это яркая и выразительная картинка, а вместе с превосходными и чумовыми игровыми действиями и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы обретаем дельную игру.

Взлом на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 0.6.7 в которой повышена производительность на топовых устройствах. Последнее обновления игры вышло Jul 18, 2023 - обновитесь, если записали прежнюю версию приложения. Подписывайтесь на наши новости, чтобы первыми получить новоиспеченные игры и программы специально взломанные на популярном форуме.


Скриншоты
Скачать Heroes of Artadis (Alpha) (Разблокировано все) на АндроидСкачать Heroes of Artadis (Alpha) (Разблокировано все) на АндроидСкачать Heroes of Artadis (Alpha) (Разблокировано все) на АндроидСкачать Heroes of Artadis (Alpha) (Разблокировано все) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Idle Heroes (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Ice granny babienna Scream : h (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Игры с жесткой парковкой (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Heroes of the Sword - ММОРПГ (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать  (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

100 Years - Life Simulator

Подробнее

Super Tank Rumble

Подробнее

бильярд - Pool Billiards Pro

Подробнее

Скачать Games Of FOX [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 2.3.2 на Андроид

Подробнее

Decrypt

Подробнее